• 31 марта 2018, суббота
  • Онлайн

Лень: инструкция по эксплуатации

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Настоящая психология
2219 дней назад
31 марта 2018 c 12:00 до 13:30

Что такое лень? Стабильный повод себя поругать и осудить? Способ объяснить самому себе «откладывание на потом» и вообще любое «не-делание»? А существует ли она вообще? У меня, как практикующего психолога, к лени особое отношение. С вытекающими из него способами действий, конечно. Этим я и хочу поделиться на вебинаре.

О чем пойдет речь:
• Что такое лень: привычка, недостаток, или…?
• Лень как психологический феномен – заглянем внутрь этого явления.
• Когда лень – повод насторожиться и заподозрить заболевание?
• Почему с ленью так трудно бороться?
• И что же делать? — разберем (и попробуем) алгоритм действий по самостоятельной работе с ленью.

В результате работы вы узнаете, как сформировать очень важный навык – умение обращаться с собственной ленью.
Длительность вебинара — 1 час 30 минут.

Обо мне.
Меня зовут Анна Кузнецова, я – клинический психолог, кандидат психологических наук.
С 2002 г. занимаюсь психотерапией, и преподаю (ее же). Моя основная профессиональная миссия – развитие жизнестойкости клиента, формирование психологической Взрослости, которая помогает заботиться о себе и эффективно решать любые возникающие проблемы.
Кроме индивидуальной психотерапии, я почти 15 лет занимаюсь семинарами и тренингами для тех, кто не имеет специальных знаний по психологии. Для меня важно давать участникам не только впечатления, но и конкретные инструменты для работы над своими проблемами, когда психолога нет рядом, или нет возможности обратиться за помощью.
Так как тренингов я провела довольно много (более 400) и темы были самые разные (от конфликтов в семье и на работе до депрессии и психосоматики), то и инструментов накопилось приличное количество. Из множества техник я выбрала те, которые:
• дают значимый результат (не просто эмоции, я возможность изменить что-то или решить проблему);
• удобны и безопасны в самостоятельном использовании.
Ими я и делюсь на своих мастер-классах, которые теперь перевожу в онлайн-формат.
Подробнее обо мне – www.kuzcenter.ru

Почему этот вебинар – открытый?
С 2016 г. я активно занимаюсь индивидуальной онлайн-психотерапией, но опыта проведения вебинаров у меня нет. Свой первый вебинар я делаю открытым, потому что мне важно получить от слушателей не деньги, а обратную связь, в которой будут честно (и безжалостно ) отмечены плюсы и минусы моей работы. Поэтому я не могу назвать этот вебинар «бесплатным» — вы не платите мне денег, но я очень надеюсь получить от вас в качестве оплаты ваше мнение.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше