• 18 апреля 2018, среда
  • Онлайн

Страх публичных выступлений: техники преодоления

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Настоящая психология
2200 дней назад
18 апреля 2018 c 20:00 до 21:30

Избегаете ли вы публичных выступлений? Или, возможно, вы их все-таки проводите, но каждый раз тратите титанические усилия на то, чтобы заставить себя этим заниматься? Раз публичные выступления – это часть нашей жизни (для кого-то в большей, для кого-то в меньшей степени), то, пожалуй, стоит найти способ проводить их с удовольствием.

Избегаете ли вы публичных выступлений? Или, возможно, вы их все-таки проводите, но каждый раз тратите титанические усилия на то, чтобы заставить себя этим заниматься?

Раз публичные выступления – это часть нашей жизни (для кого-то в большей, для кого-то в меньшей степени), то, пожалуй, стоит найти способ проводить их с удовольствием.

Опираясь на 15-тилетний опыт психотерапевтической работы, я создала схему, которая помогает самостоятельно проработать проблему страха выступлений. Этой схемой я и хочу поделиться на вебинаре.

 

В результате работы вы будете лучше понимать свой страх и «держать в руках» конкретные инструменты по работе с ним.

Длительность вебинара — 1 час 30 минут.

 

Программа вебинара:

1. Причины страха выступлений: психологические, физиологические, эволюционные.

2. Три этапа формирования страха выступлений: как мы «выращиваем» свой страх?

3. Граница между нормальным страхом и фобией – где она проходит и как ее заметить?

4. Техники, помогающие не только проводить выступления, но и получать от них удовольствие* (все участники получат раздаточные материалы с подробным описанием техник).

  • Отдельно – обсудим нюансы онлайн-выступлений.

5. После вебинара, в течение 30 дней будет работать закрытая группа в социальных сетях, где все участники смогут поделиться своим опытом применения техник и получить обратную связь от ведущей.

 

Стоимость участия: 1200 руб.

В стоимость входит:

  • Участие в вебинаре.
  • Запись вебинара.
  • Раздаточные материалы с подробным описанием техник и инструкцией по их применению.
  • Участие в закрытой группе в социальных сетях (где в течение 30 дней можно будет рассказать о своем опыте применения техник и получить обратную связь от ведущей).

 

Дата проведения:

18 апреля, среда, 20.00-21.30 (время московское)

 

О ведущей.

Меня зовут Анна Кузнецова, я – клинический психолог, кандидат психологических наук. С 2002 г. занимаюсь психотерапией, и преподаю (ее же).

Моя основная профессиональная миссия – развитие жизнестойкости клиента, формирование психологической Взрослости, которая помогает заботиться о себе и эффективно решать любые возникающие проблемы.

Кроме индивидуальной психотерапии, я почти 15 лет занимаюсь семинарами и тренингами для тех, кто не имеет специальных знаний по психологии. Для меня важно давать участникам не только впечатления, но и конкретные инструменты для работы над своими проблемами, когда психолога нет рядом, или нет возможности обратиться за помощью. Подробнее обо мне – www.kuzcenter.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше